Прием в 1 класс

Уважаемые родители (законные представители) начат прием заявлений в 1 класс на 2018 - 2019 учебный год. В 2018 - 2019 учебном году в МБОУ Ефремкинской СШ № 8 планируется открыть один 1 класс общей численностью 14 человек, классный руководитель: Зинченко Наталья Владимировна, соответствие занимаемой должности.  В Трошкинской НШ - филиале МБОУ Ефремкинской СШ № 8 планируется открыть один 1 класс общей численностью 14 человек, классный руководитель: Амзаракова Елена Васильевна, соответствие занимаемой должности.

Приказ о зачислении в 1 класс

Для зачисления в 1 класс родители (законные представители) предъявляют следующие документы:

- заявление на имя руководителя Учреждения;

- свидетельство о рождении ребенка (копия заверяется в ОУ);

- ксерокопию свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.

Родители (законные представители) дают согласие на обработку их персональных данных и персональных данных ребенка (ст. 9 Федерального закона от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ "О персональных данных")

Прием заявлений в 1 класс школы для граждан, проживающих на закрепленной территории, начинается не позднее 01.02.2018г. и завершается не позднее 30.06.2018г. С 01.07.2018г. по 05.09.2018г. прием заявлений в 1 класс для детей, не проживающих на закрепленной территории (при наличии свободных мест).

Прием документов осуществляется по адресу: с.Ефремкино, ул. Новая, 4, МБОУ Ефремкинская СШ № 8 в рабочие дни с 8.30 до 17.00 в кабинете директора.

Информация о количестве вакантных мест в 1 класс:

на 01.09.2018 г. - принято 5 заявлений в МБОУ Ефремкинской СШ №8.

на 01.09.2018 г. - принято 2 заявления в Трошкинской НШ.

Приём в форме электронного документооборота (заочная форма)

Для получения услуги о приёме в МБОУ Ефремкинская СШ № 8 в электронном виде, родителю (законному представителю) необходимо зарегистрироваться на Едином портале государственных и муниципальных услуг Российской Федерации - http://www.gosuslugi.ru/, либо на Информационно-образовательном портале Республики Хакасия "Электронное образование" - www.edu.r-19.ru