Устав МБОУ Ефремкинской СШ № 8

Лицензия на осуществление образовательной деятельности (Приложение № 1, Приложение № 2). Лицензия действует с 30.11.2016 года. Срок действия лицензии: "бессрочно".

Свидетельство о государственной аккредитации (Приложение № 1, Приложение № 2). Свидетельство о государственной аккредитации действует с 01.12.2016 года по 12.03.2027 года. Срок действия аккредитации: 12 лет.

Положение о соотношении учебной и другой педагогической работы педагогического работника

Положение о порядке и основании перевода, отчисления обучающихся МБОУ Ефремкинской СШ № 8

Положение о правилах приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования

Положение о правилах приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования

Положение о порядке оформления возникновения и прекращения отношений между Учреждением и обучающимися и (или) их родителями (законными представителями)

Положение о режиме занятий обучающихся в МБОУ Ефремкинской СШ № 8

Положение о формах, порядке, периодичности текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации учащихся

Правила внутреннего распорядка обучающихся

Правила внутреннего трудового распорядка

Коллективный договор

Дополнительное соглашение о внесении изменений (дополнений) в коллективный договор

Отчет о результатах самообследования МБОУ Ефремкинской СШ № 8 за 2020 год

В связи с тем, что Уставом образовательной организации не предусмотрено право оказывать платные образовательные услуги, МБОУ Ефремкинская СШ №8 платные образовательные услуги не оказывает.

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образованияотчеты об исполнении предписаний.

Приказ об утверждении информации и отчетов, предоставляемых педагогическими работниками школы руководителю в 2019-2020 учебном году

План мероприятий ("Дорожная карта") по обеспечению условий развития доступной среды в МБОУ Ефремкинской СШ № 8 на 2021 год

Приказ об утверждении списка учебников и учебных пособий на 2019-2020 учебный год.

Положение о структуре официального сайта образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и формату предоставления на нем информации.