Планируемая наполняемость 10 класса - 14 человек

Информация о количестве вакантных мест в 10 классе:

При приеме в учреждение на уровень среднего общего образования родители (законные представители) обучающегося дополнительно представляют выданный ему документ государственного образца об основном общем образовании.

Преимуществом при зачислении в десятый класс пользуются граждане, получившие основное общее образование в данном общеобразовательном учреждении и проживающие на территории, закрепленной за данным учреждением.

Прием на обучение в ОУ осуществляется на принципах равных условий приема для всех поступающих.

Документы для приема обучающегося в ОУ подаются директору школы.

Для зачисления в ОУ родители (законные представители) предъявляют следующие документы:

- заявление на имя руководителя Учреждения;

- свидетельство о рождении ребенка (копия заверяется в ОУ);

- ксерокопию свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.

Для поступления в 10 класс родителями (законными представителями) обучающихся,  ранее не обучавшихся в  ОУ, предъявляются следующие документы:

- аттестат об основном общем образовании;

- личное дело ученика.

Родители (законные представители) дают согласие на обработку их персональных данных и персональных данных ребенка (ст. 9 Федерального закона от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ "О персональных данных")