Прием в класс с углубленным изучением математики

Прием в класс с углубленным изучением математики

МБОУ Ефремкинская СШ №8 осуществляет  индивидуальный отбор при приеме  в образовательную организацию для получения основного общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов. Учитель математики: Бехер Надежда Михайловна, соответствие занимаемой должности

Углубленный предмет: математика, 7 класс

Прием осуществляется в соответствии со статьей 19 Закона Республики Хакасия от 05.07.2013 г.  № 60-ЗРХ «Об образовании в Республике Хакасия» (с последующими изменениями), Постановлением Правительства Республики Хакасия от 31.12.2014 г. №732 «Об утверждении Порядка организации индивидуального отбора при приёме либо переводе в государственные и муниципальные образовательные организации Республики Хакасия для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения», Порядком организации индивидуального отбора при приеме либо переводе в МБОУ  Ефремкинскую СШ № 8 для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов или для  профильного обучения и Положением о приемной комиссии по проведению индивидуального отбора при приеме либо переводе обучающихся в МБОУ Ефремкинскую  СШ № 8 для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов или для  профильного обучения.

Индивидуальный отбор обучающихся для углубленного изучения математики в 7 класс осуществляется по результатам промежуточной и (или) итоговой аттестаций из числа обучающихся, имеющих оценки «отлично» и «хорошо» по соответствующему предмету.

Сроки приема документов: с 01 по 31 июля.

Время приема документов: с 9.00 до 16.00

Прием заявлений осуществляется по адресу: с. Ефремкино, ул. Новая, д. 4.

Процедура индивидуального отбора:

1. Рассмотрение заявлений и  документов,  составление рейтинга приемной комиссией с 01 по 03 августа.

2. Принятие решения комиссией о приеме либо переводе (отказе в приеме либо переводе) в образовательную организацию с 04  по 10 августа.

3. С 11 по 15 августа - издание приказа  «Об утверждении результатов индивидуального отбора и зачислении в 7 класс», размещение приказа на официальном сайте школы в сети «Интернет», на информационном  стенде.

4. В течение трех дней копии приказа и решения комиссии направляются заявителям.

Заявление на участие в индивидуальном отборе.

Согласие на обработку персональных данных.

Положение о приемной комиссии по проведению индивидуального отбора при приеме обучающихся в МБОУ Ефремкинской СШ № 8 для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения.

Порядок организации индивидуального отбора при приеме либо переводе в МБОУ Ефремкинскую СШ № 8 для получения основного общего и среднего общего  образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения.

Приказ "Об утверждении результатов индивидуального отбора и зачислении в 7 класс" от 13.08.2018г. № 33.

Приказ "О создании приемной комиссии по проведению индивидуального отбора при приеме обучающихся для получения основного общего образования с углубленным изучением отдельных предметов в 7 классе" от 01.06.2018г. № 26/2

Дата последнего обновления страницы 15.11.2021